Los 1061

Thangka mit Darstellung des Padmasambhava

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

TIBET, um 1900
62,5 x 50,5 cm R.
Alte europäische Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Unter Glas gerahmt, minim. Altersspuren