Los 1061
Thangka mit Darstellung des Padmasambhava
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
TIBET, um 190062,5 x 50,5 cm R.
Alte europäische Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Unter Glas gerahmt, minim. Altersspuren